1. Имя
Кира
2. Возраст
14 лет.
3.  Немного о себе
Ненавидит пение, рисование, танцы - в основном увлекается спортом или чем то похожем на смертельные гонки. Прыгнуть с парашютом Кире не составит труда. Она занимается экстремальными видами спорта, например мотогонки, формула 1, прыгание с парашютом.
4.Семья
Семья была богатой. Живёт в большом доме. Но Кире это до фонаря. Она может целыми днями сидеть в бассейне и смотреть как отец делает отчёты на ноутбуке, а мама каждый день убегает на работу и кричит что опаздывает. Кира была с тёмными волосами а все остальные члены семьи со светлыми. По этому Киру с детства скрывали от других родных.
5. Характер.
Грубая, экстимальная, отчаянная.  С детства нарушает все правила. Её девиз - Правила нужны для того что бы их нарушать. Никогда не была скромнягой, или стеснительной девочкой. Если ей чего то хотелось то она всегда этого добивалась сама. Ей не страшна смерть, она может бросить вызов профессиональному киллеру.
6. Внешность
Голубые глаза цвета неба. Длинные чёрные волосы. Бледная кожа. По внешности она нормальная, но не было тогоко дня когда была Кира пришла без синяка или без царапин. Когда она гуляет в основном на ней чёрный спортивный костюм, а так в школу она ходит в самом странном виде, за тот костюмчик её не раз вызывали к директору.